24V1116 - Collecte et compostage des biodéchets issus de trois offices des écoles de la ville de Nice
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689563-2024
- Reference
- a03a9520-9a79-4b6f-aeb9-44eb18bf8d88
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
Marché passé pour le compte de la Ville de Nice. Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Collecte et compostage des biodéchets issus des offices des écoles Saint Isidore, Jules Verne et les Pervenches.
Official publications
- TED · 00689563-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024