24V1041 - Nettoyage de textile pour la direction Education et de la Famille de la ville de Nice - relance du marché 23V1116
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 8 October 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00526694-2024
- Reference
- c4c35d42-c7ad-4702-84cd-7c8973ae84db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98312000Servicios de limpieza de artículos textiles
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
Marché passé pour le compte de la Ville de Nice - Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : nettoyage des textiles pour les crèches et les écoles de la ville de Nice.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Nettoyage de textile pour la direction de la Famille de la ville de Nice | 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles | — |
| 2 | Nettoyage de textile pour la direction Education | 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles | — |
Official publications
- TED · 00526694-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024