24V0678 - Maintenance et réparation des bateaux du plan d'eau
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 28 January 2025, 14:00
- Place of performance
- Nice cedex 4, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784558-2024
- Reference
- 520c3fbe-26de-4d2f-ae10-bc849d519b6a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50241000Servicios de reparación y mantenimiento de buques
Description
Le marché est lancé pour le compte de la Ville de Nice. La consultation a pour objet : la maintenance et la réparation des bateaux nettoyeurs de la Ville de Nice, afin d'assurer le nettoyage du plan d'eau pendant la période estivale. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00784558-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024