El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

24V0440 - Entretien, réparation et ombrage de serres de la Ville de Nice pour le Centre de Production Horticole municipal et pour le Parc Phoenix

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
1 October 2024
Submission deadline
19 November 2024, 14:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00589141-2024
Reference
25d185dc-1df3-465d-8912-afcfdcbdb60f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : entretien, la réparation et l'ombrage des serres du centre de production horticole municipal de la direction des Espaces Verts de la ville de Nice et pour le Parc Phoenix.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOT 1 : ENTRETIEN, REPARATION ET OMBRAGES DES SERRES DU CENTRE DE PRODUCTION HORTICOLE MUNICIPAL
Nice Cedex 4, FRL03
45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento
2 LOT N°2 : ENTRETIEN, REPARATION ET OMBRAGES DES SERRES DU PARC PHOENIX
Nice Cedex 4, FRL03
45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento

Official publications