24V0439 - Légumes de 1ère gamme conventionnels issus de circuit court
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00275330-2024
- Reference
- 6b05fb86-d895-41ff-96d7-e90e807b5508
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03221000Hortalizas
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Légumes de 1ère gamme conventionnels issus de circuit court destinés à la restauration scolaire, extrascolaire (centres de loisirs) et aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice. Lot 1 : Légumes de 1ère gamme conventionnels de circuit court à destination des offices Lot 2 : Légumes de 1ère gamme conventionnels de circuit court à destination de la légumerie
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Légumes de 1ère gamme conventionnels de circuit court à destination des offices | 03221000 Hortalizas | — |
| 2 | Légumes de 1ère gamme conventionnels de circuit court à destination de la légumerie | 03221000 Hortalizas | — |
Official publications
- TED · 00275330-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024