24V0315 - Acquisition d'articles de biberonnerie et matériels de puériculture pour les établissements de la petite enfance de la Ville de Nice
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759099-2024
- Reference
- 0156595d-46d2-4e57-92a0-4f745b1a36d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34912100Cochecitos de niño
- 33681000Tetinas, chupetes y artículos similares para bebés
Description
Marché passé pour le compte de la Ville de Nice. Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition d'articles de biberonnerie et matériels de puériculture pour les établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 24V0315-01 Achat de matériel de puériculture | 34912100 Cochecitos de niño | — |
| 2 | 24V0315-02 Article de biberonnerie | 33681000 Tetinas, chupetes y artículos similares para bebés | — |
Official publications
- TED · 00759099-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024