El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreementReserved contract

24V0155_OCCULTATIONS VDN NCA

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
13 September 2024
Submission deadline
22 October 2024, 14:00
Procedure
Open procedure
Notice number
00551825-2024
Reference
057f1d33-51a3-4d34-aa16-313003bfda82
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le marché est lancé pour le compte de la Ville de Nice La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la fournitures et pose d'équipements d'occultation dans les locaux de la ville de NICE et de la Métropole NICE COTE D'AZUR

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fournitures et pose d'équipements d'occultation dans les locaux de la ville de NICE et de la Métropole NICE COTE D'AZUR - Etablissements Administratifs et divers VDN NCA
NICE CEDEX 4, FRL03
39515400 Estores
2 Fournitures et pose d'équipements d'occultation dans les locaux de la ville de NICE- Autres Bâtiments de la Ville de Nice
NICE CEDEX 4, FRL03
39515400 Estores

Official publications