24S0039 - Acquisition d'outillages, de matériels professionnels et de produits de maintenance pour les services techniques de la Ville d'Avignon 2024-2028
Buyer: Ville d'Avignon
- Published
- 16 July 2024
- Submission deadline
- 19 September 2024, 11:30
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00425635-2024
- Reference
- a89621b0-3a43-4a44-9a56-81494133b44c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44510000Herramientas
- 44511000Herramientas manuales
- 24960000Productos químicos diversos
- 42650000Herramientas manuales neumáticas o con motor
Description
Appel d'offres ouvert en application de l' (des) articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique. La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante: Lot 1 - Outillage à main : minimum 5 000 euro(s) HT/ an - maximum : 100 000 euro(s) HT/an Lot 2 - Outillage électrique, thermique et pneumatique : minimum 5 000 euro(s) HT/ an - maximum : 100 000 euro(s) HT/an Lot 3 - Matériels professionnels pour les ateliers techniques : minimum 5 000 euro(s) HT/ an - maximum : 100 000 euro(s) HT/an Lot 4 - Produits de maintenance : minimum 2 000 euro(s) HT/ an - maximum : 100 000 euro(s) HT/an
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Outillage à main | 44510000 Herramientas | — |
| 2 | Outillage électrique, thermique et pneumatique | 44510000 Herramientas | — |
| 3 | Matériels professionnels pour les ateliers techniques | 44510000 Herramientas | — |
| 4 | Produits de maintenance | 44510000 Herramientas | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00425635-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024