El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesReserved contract

24N0809. Assurance Dommages-ouvrage/Contrat collectif de responsabilité décennale pour les travaux de la Sortie Ouest de la Voie Mathis à Nice

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
24 April 2025
Submission deadline
3 June 2025, 14:00
Estimated value
€500,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00266186-2025
Reference
629eb94c-2664-434e-9ded-13f1bd837b1b
Official source
Official source

CPV codes

Description

La consultation a pour objet : Garantir les travaux de la Sortie Ouest de la Voie Mathis à Nice par une assurance Dommages ouvrage et un contrat collectif de responsabilité décennale. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Assurance Dommages-ouvrage pour les travaux de la Sortie Ouest de la Voie Mathis à Nice
Nice, FRL03
66000000 Servicios financieros y de seguros €500,000
2 Assurance Contrat collectif de responsabilité décennale pour les travaux de la Sortie ouest de la Voie Mathis à Nice
Nice, FRL03
66000000 Servicios financieros y de seguros €50,000

Official publications