El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

24N0685 - Acquisition d'effets d'habillement pour les services de la métropole NCA , de la ville de Nice et du CCAS.

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
12 June 2025
Submission deadline
24 July 2025, 14:00
Estimated value
€109,250
Place of performance
NICE, FRL03
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00378581-2025
Reference
db73fece-9ed2-4808-9efa-933bf03b8032
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition d'effets d'habillement pour les services de la métropole NCA , de la ville de Nice et du CCAS.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Tenue de Sport
NICE, FRL03
18412000 Ropa deportiva €109,250
2 Tenue de Travail
NICE, FRL03
18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios €135,641
3 Chaussures de sport
NICE, FRL03
18820000 Calzado deportivo €13,915
4 Equipements deux roues
NICE, FRL03
18444110 Cascos €32,777
5 Tenue Reserve Communale et de Sécurité Civile
NICE, FRL03
18130000 Ropa para trabajos especiales €8,931

Official publications