El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

24N0572 Maintenance et réparation des véhicules électriques

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
27 November 2024
Submission deadline
9 January 2025, 14:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00721841-2024
Reference
e48d9c3f-d28f-4c9f-9923-e8eb65ed258b
Official source
Official source

CPV codes

Description

La consultation a pour objet la maintenance et la réparation de l'ensemble des véhicules électriques de la Métropole. Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Maintenance des véhicules électriques Renault Zoé et Renault Kangoo
NICE CEDEX 4, FRL03
50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
2 Maintenance des véhicules électriques Goupil
NICE CEDEX 4, FRL03
50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo

Official publications