24N0537 - Achat d'espaces publicitaires pour la Métropole Nice Côte d'Azur
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00690789-2024
- Reference
- 3ae9df7b-5050-4b5e-a2e4-bd41dfc5b1c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341400Servicios de campañas de publicidad
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Achat d'espaces publicitaires sur tout types de support ainsi que des prestations de conseil média, auxquelles il convient d'ajouter le suivi et la gestion de ces prestations.
Official publications
- TED · 00690789-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024