24N0486 - Coaching des cadres
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00706277-2024
- Reference
- 5eac9002-dbec-4189-9c3d-c57c1c0916d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79998000Servicios de autocar
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Réalisation de prestations d'accompagnement/coaching individuel et collectif pour le compte de la Métropole Nice Cote d'Azur qui souhaite accompagner chaque cadre dans le développement de sa capacité à s'adapter à son environnement de travail et à s'y épanouir autant que possible. Les objectifs sont les suivants : - Développement des compétences managériales - Renforcement du leadership - Accompagnement au changement - Améliorer la performance individuelle et collective. - Faciliter la résolution de problèmes et la prise de décision
Official publications
- TED · 00706277-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024