24N0421-INTERVENTIONS ET TRAVAUX DE SECURITE ET D'URGENCES SUR LES VOIES DE NICE
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 27 March 2025, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00115195-2025
- Reference
- fb94e691-6615-4ec3-98d4-8089ccf49a04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90611000Servicios de limpieza de calles
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet les interventions et les travaux de sécurité et d'urgence sur les voies de Nice.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Interventions et travaux de sécurité et d'urgences sur les voies de Nice | 90611000 Servicios de limpieza de calles | — |
| 2 | Entretien et viabilité des voies et dépendances de Nice | 90611000 Servicios de limpieza de calles | — |
Official publications
- TED · 00115195-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025