24N0245 - Assistance à maitrise d'ouvrage relative à la connexion électrique des navires à quai pour le port de Nice
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €252,312
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00467668-2024
- Reference
- b8a4f537-8ce3-4b27-8f49-51c8861f928a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71335000Estudios de ingeniería
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Accompagnement de la phase étude de faisabilité à la phase réception des travaux et suivi de la première année d'exploitation
Official publications
- TED · 00467668-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024