El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

24N0240 - Assurance Dommages aux biens de la Métropole Nice Côte d'Azur

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
25 November 2024
Submission deadline
9 January 2025, 14:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00715840-2024
Reference
d93405c7-e9a5-4f02-86c1-8e1515d45035
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Garantir en dommages le patrimoine immobilier de la Métropole Nice Côte d'Azur concernant : - Les biens dont la Métropole est propriétaire; - Le Marché d'intérêt national de Nice Côte d'Azur; - Les biens que la Métropole prend en location.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Assurance Dommages aux biens pour le patrimoine immobilier de la Métropole Nice Côte d'Azur
Nice Cedex 4, FRL03
66515200 Servicios de seguros de cosas
2 Assurance locative dommages aux biens de la Métropole Nice Côte d'Azure Côte d'Azur
Nice Cedex 4, FRL03
66515200 Servicios de seguros de cosas
3 Assurance Dommages aux biens pour le Marché d'intérêt national de la Métropole Nice Côte d'Azur
Nice Cedex 4, FRL03
66515200 Servicios de seguros de cosas

Official publications