El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementReserved contract

24N0190 - COLLECTE TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS VALORISABLES DU PORT DE NICE VILLEFRANCHE SANTE

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
23 December 2024
Submission deadline
9 January 2025, 14:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00791132-2024
Reference
18521b1f-c141-4143-8379-7614ae105ae5
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. COLLECTE TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS VALORISABLES DU PORT DE NICE VILLEFRANCHE SANTÉ

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 DECHETS NON DANGEREUX VALORISABLES DU PORT DE NICE VILLEFRANCHE SANTE
NICE CEDEX 4, FRL03
90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
2 DECHETS DANGEREUX DU PORT DE NICE ET VILLEFRANCHE SANTE
NICE CEDEX 4, FRL03
90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
3 POMPAGE ET CURAGE DES DECHETS LIQUIDES HYDROCARBURES DU PORT DE NICE - VILLEFRANCHE SANTE
NICE CEDEX 4, FRL03
90410000 Servicios de retirada de aguas residuales
4 COLLECTE ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES ORDURES MENAGERES DU PORT DE NICE - VILLEFRANCHE SANTE
NICE CEDEX 4, FRL03
90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5 DECHETS NON DANGEREUX « BENNES » DU PORT DE NICE – VILLEFRANCHE - SANTE
NICE CEDEX 4, FRL03
90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
6 EAUX USEES DES NAVIRES DE COMMERCE DU PORT DE NICE - VILLEFRANCHE SANTE
NICE CEDEX 4, FRL03
90410000 Servicios de retirada de aguas residuales

Official publications