24N0151. Etudes de solarisation sur le territoire de la Métropole Nice Cote d'Azur
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 5 December 2024, 14:00
- Estimated value
- €416,148
- Place of performance
- Nice cedex 4, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00652267-2024
- Reference
- 8bf00c9c-d8b1-4b8a-be42-f38ac517a8b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 71336000Servicios complementarios de ingeniería
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
- 73420000Estudio de previabilidad y demostración tecnológica
Description
La consultation a pour objet : Études préalables et accompagnements pour le développement des productions solaires photovoltaïques et thermiques dans le cadre du groupement de commande "Approvisionnement en énergie et prestations annexes". La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Official publications
- TED · 00652267-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024