El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementReserved contract

24N0094 - PRESTATIONS DE NETTOYAGE DU PORT DE NICE ET DES DIFFERENTS PORTS DE LA METROPOLE

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
27 May 2024
Submission deadline
27 June 2024, 14:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00311075-2024
Reference
dbcf478c-faf5-4fd8-ab2f-10c8102c19ea
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Prestations de nettoyage réparties en 2 lots. Le premier concerne le port de Nice, parking Lympia Directions des ports et le second la Gare Maritime de Villefranche Santé/Capitainerie de Beaulieu/Capitainerie de St Jean Cap Ferrat/Capitainerie d'Eze/Capitainerie de Cagnes sur mer.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Prestation de nettoyage Port de Nice, Parking Lympia et Direction des Ports
Nice Cedex 4, FRL03
90910000 Servicios de limpieza
2 Prestations de nettoyage Gare Maritime du port de Villefranche Santé
Nice Cedex 4, FRL03
90910000 Servicios de limpieza

Official publications