24N0053 - Maintenance et réparation des deux roues électriques et thermiques
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 29 January 2026, 14:00
- Estimated value
- €17,482
- Place of performance
- Nice, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00841986-2025
- Reference
- f4e92b1d-e5cf-40f9-be47-c1057fbbb2e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Il s'agit d'un marché nécessaire permettant d'assurer la maintenance et la réparation des scooters électriques et thermiques de l'ensemble de la Métropole.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Maintenance et réparation des deux roues électriques de la Métropole Nice Côte d'Azur | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €17,482 |
| 2 | Maintenance et réparation thermique des motocyclettes de +125 cm3 de la Métropole Nice Côte d'Azur | 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo | €14,880 |
Official publications
- TED · 00841986-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025