24N0009 - ACQUISITION D'OUTILLAGES THERMIQUE, ELECTROPORTATIF ET DIVERS
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 25 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €190,686
- Place of performance
- NICE CEDEX 4, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00465043-2024
- Reference
- 62776be2-248b-477f-a07b-27176fce9629
- Official source
- Official source
CPV codes
- 16000000Maquinaria agrícola
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet l'acquisition de matériels de débroussaillage, de forestage, de pièces détachées et réparations adhoc pour les travaux en régie des équipes métropolitaines en charge de l'entretien des dépendances vertes du territoire.
Official publications
- TED · 00465043-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024