24E20144 - Kaserne Seedorf, Neubau Hallenschießanlage (HSA), Estricharbeiten
Buyer: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 09:39
- Estimated value
- €68,264
- Place of performance
- Seedorf, DE937
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434159-2024
- Reference
- cc1e46fe-7a17-405c-85f2-54e164a31091
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262320Trabajos de enrasado
Description
24E20144 - Kaserne Seedorf, Neubau Hallenschießanlage (HSA), Estricharbeiten
Award criteria
- Price — Das wirtschaftlich günstige Angebot in Bezug auf Preis/Gewichtung: 100 %.
Official publications
- TED · 00434159-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
- 25E20250 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Sanierung Bestandsgebäude, Schadstoffsanierung
- 25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten_Vergebener Auftrag
- 25E20246 - DstLg Schortens, Neubau U-Gebäude 3. - 8. BA - Verlegung von Heizwärmeleitungen im Erdreich
- 25E20244 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Rohbauarbeiten
- 25E20225 - DstLg Schortens, Neubau U-Geb. 3. - 8. BA, Gebäude 159: Neuinstallation, Mittelspannung, Niederspannung und 2 Trafos
- 25E20223 - DstLg Schortens, Neubau U-Gebäude 3 - 8 BA, Abbruch Gebäude 246
- 25E20222 - Kaserne Seedorf, Neubau Hallenschießanlage (HSA), Herstellung von Ausgleichsmaßnahmen durch Anpflanzungen
- 25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten
- 25E20120 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Erweiterungsneubau, Toranlage und Zaunanlage Neubau PI Cuxhaven_Vergebener Auftrag
- 25E20073 - Kaserne Seedorf, Neubau Hallenschießanlage (HSA), Außenanlagen 1. BA_Vergebener Auftrag