25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten
Buyer: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 09:19
- Estimated value
- €525,294
- Place of performance
- Schortens, DE94A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622231-2025
- Reference
- 5afe4042-91a4-45a8-bbb0-d0fcd5091d7b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten
Award criteria
- Price — Das wirtschaftlich günstigste Angebot in Bezug auf Preis/Gewichtung: 100 %.
Official publications
- TED · 00622231-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025
Other tenders from Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
- 25E20250 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Sanierung Bestandsgebäude, Schadstoffsanierung
- 25E20221 - Liegenschaft des Bundes, Erdarbeiten & Bodenaustausch für Neubauten_Vergebener Auftrag
- 25E20246 - DstLg Schortens, Neubau U-Gebäude 3. - 8. BA - Verlegung von Heizwärmeleitungen im Erdreich
- 25E20244 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Rohbauarbeiten
- 25E20225 - DstLg Schortens, Neubau U-Geb. 3. - 8. BA, Gebäude 159: Neuinstallation, Mittelspannung, Niederspannung und 2 Trafos
- 25E20223 - DstLg Schortens, Neubau U-Gebäude 3 - 8 BA, Abbruch Gebäude 246
- 25E20222 - Kaserne Seedorf, Neubau Hallenschießanlage (HSA), Herstellung von Ausgleichsmaßnahmen durch Anpflanzungen
- 25E20120 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Erweiterungsneubau, Toranlage und Zaunanlage Neubau PI Cuxhaven_Vergebener Auftrag
- 25E20073 - Kaserne Seedorf, Neubau Hallenschießanlage (HSA), Außenanlagen 1. BA_Vergebener Auftrag
- 25E20049 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ, Teilrückbau Geb. 114, Baufeldfreimachung und Gründung Neubau_Vergebener Auftrag