24C0022 - Assistance à Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre du projet de création de l'EHPAD BARETY
Buyer: Centre Communal d'Action Sociale de Nice
- Published
- 7 June 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 14:00
- Estimated value
- €350,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00339015-2024
- Reference
- 4106f3d2-021b-4ad0-a7de-5dcd4c7292bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. L'AMO est nécessaire dans l'élaboration du programme, la préparation du lancement des procédures à venir ainsi qu'au choix des prestataires et toute autre mission qu'il conviendrait afin de mener à bien ce projet.
Official publications
- TED · 00339015-2024 · 7 June 2024
- OJS · 110/2024 · 7 June 2024
Other tenders from Centre Communal d'Action Sociale de Nice
- Travaux de transformation du CHRS "de Alberti" en pension de famille
- 25C0099. Maintenance préventive et curative des systèmes d'appels malades et recherches de personnes. Relance du marché 24C0006.
- 25C0054-Fourniture de matériels et d'outillages divers pour les ateliers du CCAS
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- Travaux de désamiantage sur le patrimoine bâti du CCAS de Nice
- Location entretien de linge
- 25C0027. Marché à coût global de performance relatif à la déconstruction et à la construction de l'EHPAD BARETY
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- 25C0012 - Location Matériel Médical
- LOCATION DE VEHICULES DE TRANSPORT AVEC CHAUFFEUR