241-401 Elektrotechnik TO-C-D
Buyer: Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 11 June 2024, 10:00
- Place of performance
- Werder (Havel), DE40E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00275447-2024
- Reference
- 018f4ddc-7668-4a51-8c2b-ec07d23cd7e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45315100Trabajos de instalación de ingeniería eléctrica
Description
241-401 Elektrotechnik TO-C-D
Award criteria
- Price — Das wirtschaftlichste Angebot erhält den Zuschlag
Official publications
- TED · 00275447-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
- Vergabebekanntmachung: Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Grundschulentwicklung)
- Vergabebekanntmachung: Gemeinde Weiskirchen - Objektplanung Grundschulentwicklung (LP 1-9 § 34 HOAI)
- Tischler Innenausbau TO-C-D
- Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Heizung, Lüftung, Sanitär) (Grundschulentwicklung)
- Gemeinde Weiskirchen - Tragwerksplanung (LP 1 - 6 § 51 HOAI) (Grundschulentwicklung)
- Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Grundschulentwicklung) (Kopie)
- Sportplatz
- - Gemeinde Weiskirchen - Objektplanung Grundschulentwicklung (LP 1-9 § 34 HOAI)
- Tischler Innenausbau TO-C-D
- Fliesen- und Plattenarbeiten TO-C-D