23V1741 LOCATION D'EQUIPEMENTS ET DE MATERIEL DE RESTAURATION DE TYPE EVENEMENTIEL POUR LES BESOINS DE LA REGIE DES PALAIS DES EXPOS ET NIKAÏA
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 7 May 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00198080-2024
- Reference
- 006570cb-35b0-4342-8ce4-3f99b2fcf2ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39700000Aparatos domésticos
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet la location de vaisselle, mobilier, électroménager et petits équipements de restauration nécessaires à la réalisation des prestations de restauration de type évènementiel organisées par la Régie des Palais des Expos et Nikaïa.
Official publications
- TED · 00198080-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024