23V1151 - Achat, installation et maintenance des défibrillateurs dans les établissements et les espaces publics
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 30 December 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00797457-2024
- Reference
- 434a8469-ec94-4632-8d26-d99bca8bc355
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182100Desfibrilador
Description
Marché passé pour le compte de la Ville de Nice. Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : l'acquisition, la livraison, l'installation et la maintenance de Défibrillateurs Entièrement Automatiques (DEA). Ces équipements sont destinés à équiper les différents établissements sous la gestion de la Ville de Nice, de la Métropole Nice Cote d'Azur, de la Régie Lignes d'Azur (RLA), ainsi que dans l'espace public sur le territoire de la Métropole. La mise en place de DEA permet à toute personne d'utiliser ce matériel en cas de nécessité.
Official publications
- TED · 00797457-2024 · 30 December 2024
- OJS · 252/2024 · 30 December 2024