El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

23V1116 - Nettoyage de textile pour la direction Education et de la Famille de la ville de Nice

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
22 April 2024
Submission deadline
4 June 2024, 14:00
Procedure
Open procedure
Notice number
00237275-2024
Reference
ff91e097-78ac-4c9b-90e2-a35881b01bdc
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet le nettoyage des textiles pour les crèches et les écoles de la ville de Nice.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Nettoyage de textile pour la direction de la Famille de la ville de Nice
NICE CEDEX 4, FRL03
98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
2 Nettoyage de textile pour la direction Education
NICE CEDEX 4, FRL03
98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco

Official publications