El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreementReserved contract

23V1023. Réalisation des travaux d'étanchéité sur les bâtiments de la Ville de Nice et de la métropole.

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
1 October 2024
Submission deadline
5 November 2024, 14:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00590875-2024
Reference
1a99c4ea-8d57-444e-aaf8-75f82bde3851
Official source
Official source

CPV codes

Description

La consultation a pour objet : Réalisation des divers travaux d'étanchéité sur les bâtiments de la ville des Nice et de la métropole Nice Côte d'azur. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Travaux d'étanchéité sur les bâtiments administratifs et divers de la Ville de Nice et de la métropole
Nice cedex 4, FRL03
45261900 Reparación y mantenimiento de tejados
2 Travaux d'étanchéité sur les bâtiments sportifs de la ville de Nice
Nice cedex 4, FRL03
45261900 Reparación y mantenimiento de tejados
3 Travaux d'étanchéité sur les bâtiments culturels, cultuels, de la police municipale et divers de la Ville de Nice
Nice cedex 4, FRL03
45261900 Reparación y mantenimiento de tejados
4 Réalisation des travaux d'étanchéité sur les bâtiments scolaires, d'animation et social, de la petite enfance et divers de la Ville de Nice
Nice cedex 4, FRL03
45261900 Reparación y mantenimiento de tejados

Official publications