23N0904 - Emission de titres restaurant Papier et dématérialisés pour les agents de la Métropole NCA, de la VDN et du CCAS, et de tickets service pour les agents métropolitains, communaux et du CCAS, et bénévoles
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 4 July 2024
- Submission deadline
- 29 August 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00400346-2024
- Reference
- 36a647f3-da44-4630-8780-94ae48a7fb7a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
Appel d’offres ouvert – articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Emission Titres restaurant papier | 66133000 Servicios de tramitación y liquidación | — |
| 2 | Emission de titres restaurant dématérialisés | 66133000 Servicios de tramitación y liquidación | — |
| 3 | Emission de tickets services | 66133000 Servicios de tramitación y liquidación | — |
Official publications
- TED · 00400346-2024 · 4 July 2024
- OJS · 129/2024 · 4 July 2024