El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

23N0895 - Acquisition de trousses de secours et petits matériels de diagnostic

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
7 June 2024
Submission deadline
16 July 2024, 16:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00336770-2024
Reference
9f471d76-4b50-4357-a271-438a88e27dee
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : l'acquisition de trousses de secours et premiers secours ainsi que l'achat de matériel médical.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Acquisition de trousses de secours et premiers secours
Nice cedex 4, FRL03
35100000 Equipo de emergencia y seguridad
2 Acquisition de matériels médicaux
Nice cedex 4, FRL03
33141623 Botiquines de primeros auxilios

Official publications