23N0797 - Saint Laurent du Var - Aménagement de l'avenue du Général de Gaulle
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 30 May 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00233332-2024
- Reference
- 3ba32026-1764-4bb3-9cdd-5afaa536956a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.La consultation a pour objet : l'exécution des travaux de VRD, d'espaces verts et d'éclairage public de l'avenue De Gaulle à Saint Laurent du Var. Le marché est passé en groupement de commandes dont Le coordonnateur est la Métropole Nice Côte d'Azur qui attribue, signe, notifie et exécute. Les membres du groupement de commandes sont les suivants : Métropole NCA et Eau d'Azur. Le groupement de commande concerne le lot 1 : Voirie Réseaux Divers
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Voirie Réseaux Divers | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 2 | Aménagement des espaces verts | 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes | — |
| 3 | Eclairage public et signalisation lumineuse de trafic | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | — |
Official publications
- TED · 00233332-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024