23N0690-TRAVAUX NEUFS D'ECLAIRAGE PUBLIC
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 27 May 2024
- Submission deadline
- 18 July 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00310250-2024
- Reference
- ee6edac2-ef77-42a5-81cc-7e60f8c75432
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45316110Instalación de equipo de alumbrado para carreteras
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet les travaux neufs de génie électrique pour l'éclairage public.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux neufs de génie électrique subdivision Nice | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | — |
| 2 | Travaux neufs de génie électrique subdivision Ouest et La Cagne | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | — |
| 3 | Travaux neufs de génie électrique subdivision Est | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | — |
| 4 | Travaux neufs de génie électrique subdivision Centre | 45316110 Instalación de equipo de alumbrado para carreteras | — |
Official publications
- TED · 00310250-2024 · 27 May 2024
- OJS · 101/2024 · 27 May 2024