23N0547 - ASSISTANCE AU RECRUTEMENT DE CADRES
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00186991-2024
- Reference
- b7199db9-a1cc-471d-aa57-544784d24927
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79600000Servicios de contratación
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet l'assistance au recrutement soit par identification de candidats pour certains postes techniques ou administratifs pour lesquels l'administration souhaite disposer d'un complément de candidatures, soit par approche directe de cadres, profils stratégiques de l'équipe dirigeante ou rattachée au Cabinet et profils de cadres administratifs, techniques et autres pour la Métropole Nice Côte d'Azur ou la ville de Nice.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Cadres stratégiques de profil expertise et pilotage technique | 79600000 Servicios de contratación | — |
| 2 | Cadres stratégiques de profil expertise et pilotage territorial | 79600000 Servicios de contratación | — |
| 3 | Cadres administratifs | 79600000 Servicios de contratación | — |
| 4 | Cadres techniques | 79600000 Servicios de contratación | — |
Official publications
- TED · 00186991-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024