El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

23N0536 REALISATION DE DOCUMENTS IMPRIMES

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
3 June 2024
Submission deadline
13 June 2024, 14:00
Procedure
Open procedure
Notice number
00325012-2024
Reference
e72b2f47-67df-44ce-9dae-a6215062c9dd
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet la réalisation des travaux de documents imprimés pour les besoins des ateliers du livre et de la communication. - Lot 1 : affiches - flyers - Lot 2 : carton d'invitation- cartes postales - signets - pochettes a rabats. - Lot 3 : dépliants- Lot 4 : brochures - Lot 5 : journaux - livres

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 REALISATION DE DOCUMENTS IMPRIMES : AFFICHES – FLYERS
NICE CEDEX 4, FRL03
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
2 REALISATION DE DOCUMENTS IMPRIMES : CARTON D'INVITATION CARTES POSTALES - SIGNETS - POCHETTES A RABATS
NICE CEDEX 4, FRL03
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
3 REALISATION DE DOCUMENTS IMPRIMES : DÉPLIANTS
NICE CEDEX 4, FRL03
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
4 REALISATION DE DOCUMENTS IMPRIMES : BROCHURES
NICE CEDEX 4, FRL03
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5 REALISATION DE DOCUMENTS IMPRIMES : JOURNAUX - LIVRES
NICE CEDEX 4, FRL03
79800000 Servicios de impresión y servicios conexos

Official publications