23N0466 - Fourniture, pose et maintenance d'abris à vélos fermés et sécurisés et de stations de réparation/gonflage sur le territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur.
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00203359-2024
- Reference
- 93469afd-aa6e-4466-a6a0-616139e09c4e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928400Mobiliario urbano
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : la fourniture des abris sécurisés pour les vélos, des stations de réparation/gonflage vélos et des équipements pour les vélos dans les locaux à vélos. Il consiste également à installer ces équipements, à réaliser les travaux de génie civil et les éventuels raccordements électriques. Enfin, il consiste à entretenir les équipements fournis mais également ceux déjà en place.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Abris sécurisés pour les vélos, Racks à vélos | 34928400 Mobiliario urbano | — |
| 2 | Stations de réparation et gonflage pour vélos | 34928400 Mobiliario urbano | — |
Official publications
- TED · 00203359-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024