23C0063 - MAINTENANCE ENTRETIEN, REPARATION ET TRAVAUX SUR LES CHAUFFERIES ET CHAUDIERES MURALES DES BATIMENTS DU CCAS
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 26 April 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00159962-2024
- Reference
- fed8461f-ff88-4512-b204-d1e49c0c33a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50720000Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Description
La consultation a pour objet : Maintenance entretien, réparation et travaux sur les chaufferies et chaudières murales des bâtiments du CCAS. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique
Official publications
- TED · 00159962-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024