El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

23C0024 - Lutte anti vectorielle pour l'ensemble des établissements de Métropole Nice côte d'Azur, Ville de Nice et Centre Communal d'Action Sociale.

Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)

Published
25 April 2024
Submission deadline
7 June 2024, 14:00
Procedure
Open procedure
Notice number
00247515-2024
Reference
fdf0a703-7f48-43ca-8696-bff4fa18bbf6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'assurer la lutte anti vectorielle pour l'ensemble des établissements de la Métropole Nice Côte d'Azur, de la Ville de Nice et du CCAS par l'utilisation de traitements de désinsectisation, dératisation, traitement de punaises de lit, de lutte contre les virus et d'évacuation avec mise en décharge des affaires contaminées.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Désinsectisation, dératisation, désinfection
NICE CEDEX 4, FRL03
90922000 Servicios de control de plagas
2 Lutte contre les punaises de lits pour les établissements et services du CCAS de la Ville de Nice
NICE CEDEX 4, FRL03
90921000 Servicios de desinfección y exterminio
3 Débarrassage, transport, évacuation de mobilier, équipements et affaires contaminées
NICE CEDEX 4, FRL03
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos

Official publications