23251-2024-Bildflüge 2025
Buyer: Landesamt für Geoinformation und Landesvermessung Niedersachsen (LGLN) - Landesvermessung und Geobasisinformation - Landesbetrieb -
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €405,000
- Place of performance
- Hannover, DE929
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00541495-2024
- Reference
- 8c18f8eb-b09a-47a5-b6ed-590fa2219f11
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71354200Servicios de cartografía aérea
Description
Geplante Luftbildbefliegungen des Bildflugprogramms 2025 des LGLN
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Papenburg 3800, Friesoythe 3801, Meppen 3802, Cloppenburg 3803 | 71354200 Servicios de cartografía aérea | €57,628 |
| 2 | Lingen 3804, Lohne 3805, Nordhorn 3806, Bramsche 3807 | 71354200 Servicios de cartografía aérea | €56,187 |
| 3 | Osnabrück 3808, Hameln 3809, Stadthagen 3810, Neustadt 3811 | 71354200 Servicios de cartografía aérea | €55,310 |
| 4 | Bergen 3812, Wittingen 3813, Celle 3814, Gifhorn 3815 | 71354200 Servicios de cartografía aérea | €53,185 |
| 5 | Langenhagen 3816, Hannover 3817, Braunschweig 3818, Wolfsburg 3819, Salzgitter 3820 | 71354200 Servicios de cartografía aérea | €63,095 |
| 6 | Hildesheim 3821, Holzminden 3822, Einbeck 3823, Goslar 3824 | 71354200 Servicios de cartografía aérea | €56,023 |
| 7 | Northeim 3825, Osterode 3826, Dransfeld 3827, Göttingen 3828, Duderstadt 3829 | 71354200 Servicios de cartografía aérea | €60,670 |
Official publications
- TED · 00541495-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024
Other tenders from Landesamt für Geoinformation und Landesvermessung Niedersachsen (LGLN) - Landesvermessung und Geobasisinformation - Landesbetrieb -
- 23251-2025-ALS 2026 - ALS-Programm Niedersachsen 2026 Vergabebekanntmachung
- 23251-2025-Bildflüge 2026 Bildflugprogramm 2026
- 23251-2025-Bildflüge 2026 Bildflugprogramm 2026
- 23251-2025-ALS 2026 - ALS-Programm Niedersachsen 2026
- 23251-2025-ALS 2026 - ALS-Programm Niedersachsen 2026
- 02801-2025-GNSMART
- 23251-2024-Bildflüge 2025_Bekanntmachung
- Auftragsänderung 1: 23251-2024-ALS 2025-Bekanntmachung
- 23251-2024-ALS 2025-Bekanntmachung
- 23251-2024-ALS 2025