23251-2025-Bildflüge 2026 Bildflugprogramm 2026
Buyer: Landesamt für Geoinformation und Landesvermessung Niedersachsen (LGLN) - Landesvermessung und Geobasisinformation - Landesbetrieb -
- Published
- 30 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 11:00
- Place of performance
- Hannover, DE929
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00639102-2025
- Reference
- 880cb8bf-1e67-4534-8c27-1eff7c88e040
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71354200Servicios de cartografía aérea
Description
Geplante Luftbildbefliegung des Bildflugprogramms 2026 des LGLN
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dollart 3871, Borkum 3872, Langeoog 3873, Mellum 3874, Knechtsand 3875, insgesamt 3416 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 2 | Wittmund 3845, Emden 3846, Leer 3847, Wilhelmshaven 3848, Westerstede 3849, insgesamt 4169 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 3 | LK Oldenburg 3850, Brake 3851, Osterholz 3852, insgesamt 3167 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 4 | Bremervörde 3853, Cuxhaven 3854, Drochtersen 3855, Stade 3856, insgesamt 3793 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 5 | Zeven 3857, Rotenburg 3858, Verden 3859, Walsrode 3860, insgesamt 4150 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 6 | Soltau 3861, Buchholz 3862, Seevetal 3863, Winsen 3864, Lüneburg 3865, Bleckede 3866, insgesamt 3094 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 7 | Lüchow 3867, LK Uelzen 3868, insgesamt 2782 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 8 | Stadt Oldenburg 3869, insgesamt 136 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
| 9 | Norden 3870, insgesamt 156 km² | 71354200 Servicios de cartografía aérea | — |
Official publications
- TED · 00639102-2025 · 30 September 2025
- OJS · 187/2025 · 30 September 2025
Other tenders from Landesamt für Geoinformation und Landesvermessung Niedersachsen (LGLN) - Landesvermessung und Geobasisinformation - Landesbetrieb -
- 23251-2025-ALS 2026 - ALS-Programm Niedersachsen 2026 Vergabebekanntmachung
- 23251-2025-Bildflüge 2026 Bildflugprogramm 2026
- 23251-2025-ALS 2026 - ALS-Programm Niedersachsen 2026
- 23251-2025-ALS 2026 - ALS-Programm Niedersachsen 2026
- 02801-2025-GNSMART
- 23251-2024-Bildflüge 2025_Bekanntmachung
- Auftragsänderung 1: 23251-2024-ALS 2025-Bekanntmachung
- 23251-2024-ALS 2025-Bekanntmachung
- 23251-2024-ALS 2025
- 23251-2024-ALS 2025