2221_25_Servizio NLT di 60 mesi con riscatto finale di n.1 escavatore cingolato Hitachi nuovo modello Zaxis 95 USB-7 o mezzo equivalente con contestuale permuta di n. 1 escavatore Hitachi 85ql usato matricola HCMBFC00A00080760 (cod.inventario M35)
Buyer: CONSORZIO 6 TOSCANA SUD - AREA STUDI E PROGETTAZIONE - SEZIONE CONTRATTI E GARE
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €155,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00844526-2025
- Reference
- a94cf346-0ede-4269-9679-9aa02713be30
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60182000Alquiler de vehículos industriales con conductor
Description
Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) di 60 mesi, con riscatto finale, di n.1 escavatore cingolato Hitachi nuovo, modello Zaxis 95 USB - 7, o mezzo equivalente, con contestuale permuta di n. 1 escavatore Hitachi 85ql usato matricola HCMBFC00A00080760 (cod.inventario M35)
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00844526-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025
Other tenders from CONSORZIO 6 TOSCANA SUD - AREA STUDI E PROGETTAZIONE - SEZIONE CONTRATTI E GARE
- 2435-26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DEL LOTTO 041-A “COMPLETAMENTO DEL SISTEMA DI SBARRAMENTI MOBILI NEL COMPRENSORIO…
- 2204-25 Procedura Aperta “Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) di 60 mesi, con riscatto finale, di n. 1 escavatore cingolato a…
- 2164-25 PROCEDURA APERTA ACCORDO QUADRO -FORNITURA RICAMBI E MATERIALI PER LA MANUTENZIONE E RIPARAZIONE, ORDINARIE E STRAORDINARIE, DEGLI…
- 1825-24 PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 1 ESCAVATORE A BRACCIO LUNGO, MARCA KOMATSU US138 O MEZZO AD ESSO EQUIVALENTE, ATTRAVERSO…
- 1753-24 GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA E CONSEGNA DI GASOLIO AGRICOLO, PER AUTOTRAZIONE E PER RISCALDAMENTO PER L’ESERCIZIO…
- 1825-24 PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 1 ESCAVATORE A BRACCIO LUNGO, MARCA KOMATSU US138 O MEZZO AD ESSO EQUIVALENTE, ATTRAVERSO…
- 1721_24_Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) 60 mesi n. 1 Escavatore Idraulico cingolato nuovo Hitachi Zaxis 130 LCN-7 super long…
- 1722-24 PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N.1 MACCHINA DECESPUGLIATRICE PROFESSIONALE, MARCA ENERGREEN MODELLO ALPHA T12, O MEZZO AD…
- 1706_24_Servizio di noleggio a lungo termine (NLT) di 60 mesi di n.1 Escavatore Idraulico cingolato nuovo modello Hitachi Zaxis 210 LCN-7 o…
- 1753-24 GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA E CONSEGNA DI GASOLIO AGRICOLO, PER AUTOTRAZIONE E PER RISCALDAMENTO PER L’ESERCIZIO…