2435-26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DEL LOTTO 041-A “COMPLETAMENTO DEL SISTEMA DI SBARRAMENTI MOBILI NEL COMPRENSORIO IRRIGUO CONSORTILE PIANA DELL'ALBERESE - COMUNE DI GROSSETO”
Buyer: CONSORZIO 6 TOSCANA SUD - AREA STUDI E PROGETTAZIONE - SEZIONE CONTRATTI E GARE
- Published
- 28 August 2026
- Submission deadline
- 5 October 2026, 09:00
- Estimated value
- €1,190,992
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00594644-2026
- Reference
- a7bb9775-f5b3-44d3-8cb9-9a43aaa4894f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45247000Trabajos de construcción de represas, canales, acequias y acueductos
Description
2435-26 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DEL LOTTO 041-A “COMPLETAMENTO DEL SISTEMA DI SBARRAMENTI MOBILI NEL COMPRENSORIO IRRIGUO CONSORTILE PIANA DELL'ALBERESE - COMUNE DI GROSSETO”
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00594644-2026 · 28 August 2026
- OJS · 166/2026 · 28 August 2026
Other tenders from CONSORZIO 6 TOSCANA SUD - AREA STUDI E PROGETTAZIONE - SEZIONE CONTRATTI E GARE