2025S35T - GPA Servizio di revisione di porte interne ed esterne
Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 14 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €4,283,216
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00747543-2025
- Reference
- 9eb9f97c-e8bd-4ffe-9add-4aed83a4001d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50220000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Description
2025S35T - GPA Servizio di revisione di porte interne ed esterne
Award criteria
- Quality — Miglior rapporto qualitàprezzo (Punteggio tecnico: 70 punteggio economico: 30)
Official publications
- TED · 00747543-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti
- eGPA n.10839 per la fornitura di “Connessioni elastiche, mantici, guarnizioni, membrane, profilati, particolari in gomma e prodotti in…
- Gara customer satisfaction per le ricerche di mercato dei passeggeri dei servizi di trasporto offerti da Trenitalia S.p.A. e Trenitalia…
- Fornitura e posa in opera di portoni industriali e rimozione dei portoni esistenti presso l’IMC di Roma Smistamento di Trenitalia
- Progettazione e fornitura di una stazione passante per il rilievo delle misure dei dischi del freno e delle guarnizioni frenanti (BMS)…
- ATTO MODIFICATIVO INTEGRATIVO GLOBAL SERVICE INTERCITY IMC ROMA SAN LORENZO
- Gara a procedura negoziata, interamente gestita con sistemi telematici e a basso impatto ambientale, finalizzata all’istituzione di Accordi…
- Fornitura di generi di conforto per i clienti di Trenitalia in caso di criticità nella circolazione ferroviaria
- 2026R20 - Sesto quinto per la fornitura di n. 9 kit VVFF ETR1000
- Trasformazione Toilette Vivalto NCDP (TTPER)
- 2025R76 - Opzione full-service POP200 IC