2025S11T
Buyer: Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti
- Published
- 7 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €25,144,595
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00221229-2025
- Reference
- ba7ca71f-ab05-41bc-9d4f-64c56aa4ad1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50222000Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Description
2025S11T - Servizio di revisione ciclica delle carrozze e decoro esterno
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è solo il criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati nei documenti di gara.
Official publications
- TED · 00221229-2025 · 7 April 2025
- OJS · 68/2025 · 7 April 2025
Other tenders from Trenitalia S.p.A. Direzione Acquisti
- eGPA n.10839 per la fornitura di “Connessioni elastiche, mantici, guarnizioni, membrane, profilati, particolari in gomma e prodotti in…
- Gara customer satisfaction per le ricerche di mercato dei passeggeri dei servizi di trasporto offerti da Trenitalia S.p.A. e Trenitalia…
- Fornitura e posa in opera di portoni industriali e rimozione dei portoni esistenti presso l’IMC di Roma Smistamento di Trenitalia
- Progettazione e fornitura di una stazione passante per il rilievo delle misure dei dischi del freno e delle guarnizioni frenanti (BMS)…
- ATTO MODIFICATIVO INTEGRATIVO GLOBAL SERVICE INTERCITY IMC ROMA SAN LORENZO
- Gara a procedura negoziata, interamente gestita con sistemi telematici e a basso impatto ambientale, finalizzata all’istituzione di Accordi…
- Fornitura di generi di conforto per i clienti di Trenitalia in caso di criticità nella circolazione ferroviaria
- 2026R20 - Sesto quinto per la fornitura di n. 9 kit VVFF ETR1000
- Trasformazione Toilette Vivalto NCDP (TTPER)
- 2025R76 - Opzione full-service POP200 IC