2024-82_B3_OU Celle Oberbauleitung und Bauüberwachung Ce 15, Ce 18, Ce 20
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- Published
- 19 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 10:00
- Place of performance
- DE931
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00705026-2024
- Reference
- da84b57b-71b9-45c0-8c0a-d0a901f54301
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Verlegung der Bundesstraße 3 von nordöstlich Celle (B 191) bis süd- östlich Celle (B 214) -OU Celle Mittelteil- von Bau-km 23+340 bis Bau-km 28+645. hier 3. Bauabschnitt
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1:Bauoberleitung | 71520000 Servicios de supervisión de obras | — |
| 2 | Los 2: örtliche Bauüberwachung | 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra | — |
Award criteria
- Price — Preis
Official publications
- TED · 00705026-2024 · 19 November 2024
- OJS · 225/2024 · 19 November 2024
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Verden
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle_ex-post
- 2025-79_Entwurfsneubau_Lärmschutz_Irritationsschutz_OU_Celle
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20_expost-Bekanntmachung
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15_ex-post
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22
- B 3, OU Celle, Apfelweg, Anschüttung Ce 14
- 2025-65_B3_OU Celle_SiGeKo-Leistungen für BW Ce15,18,20
- 2025-56_B3_OU_Celle_Fertigungsüberwachung_Stahlbau_Korrosionsschutz_BW_Ce_15
- Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
- B 3, OU Celle, Eingrünung BW Ce 14, 21a, 22