2024-52/L381_ Landschaftspflegerischer Begleitplan und faunistische Leistungen
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Hannover
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 20 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €53,000
- Place of performance
- DE929
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474506-2024
- Reference
- 05c4549c-6942-40e7-ab90-fa9600ab0889
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71320000Servicios de diseño técnico
- 90720000Protección del medio ambiente
- 90712000Planificación medioambiental
- 90700000Servicios medioambientales
Description
L 381 - Umgestaltung OD Isernhagen NB und HB
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00474506-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Hannover
- RV Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit wassergefährdenden Stoffen auf Bundes-, Landes, Kreisstraßen Los 1 Nordkreis, Los 2…
- RV Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit wassergefährdenden Stoffen auf Bundes-, Landes, Kreisstraßen Los 1 Nordkreis, Los…
- RV Baumfällung, Totholzentfernung an Bundes-, Landes-, Kreisstraßen Los 1 Nord, Los 2 Süd
- 2025-46_Ersatzneubau_Allerbrücke_Hodenhagen_Umweltbaubegleitung_expost Bekanntmachung
- RV Baumfällung, Totholzentfernung an Bundes-, Landes-, Kreisstraßen Los 1 Nord, Los 2 Süd
- 2025-31_SSW_Baubegleitung Hochwasserschutz_expost Bekanntmachung
- B240 OU Marienhagen/Weenzen-Nord Voreinschnitt AS Marienhagen-Süd, Felssicherung etc.
- JV Abfallsammlung 2025-2027, Los1 Nordkreis, Los2 Südkreis
- Mäharbeiten an Bundes- und Landesstraßen 2025-27 Los 1 SM Berenbostel Los 2 SM Wennigsen
- 2025-31_SSW_Baubegleitung Hochwasserschutz