2023-104_VgV_ L381/K325_Umgestaltung_Knotenpunkt
Buyer: Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Hannover
- Published
- 26 October 2023
- Submission deadline
- 27 November 2023, 10:00
- Estimated value
- €240,000
- Place of performance
- DE929
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00650443-2023
- Reference
- 8a11a6cd-639b-4a85-ba04-8b8016a04472
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71322500Servicios de diseño técnico de instalaciones de tráfico
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Objektplanung Verkehrsanlagen LP1 - LP5 der HOAI
Award criteria
- Price — Der Preis (in EUR, netto) wird ermittelt aus der Wertungssumme des Angebotes. Die Wertungssumme (in EUR, netto) wird ermittelt aus der nachgerechneten Angebotssumme. Für die Angebotswertung wird der…
Official publications
- TED · 00650443-2023 · 26 October 2023
- OJS · 207/2023 · 26 October 2023
Other tenders from Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Hannover
- RV Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit wassergefährdenden Stoffen auf Bundes-, Landes, Kreisstraßen Los 1 Nordkreis, Los 2…
- RV Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit wassergefährdenden Stoffen auf Bundes-, Landes, Kreisstraßen Los 1 Nordkreis, Los…
- RV Baumfällung, Totholzentfernung an Bundes-, Landes-, Kreisstraßen Los 1 Nord, Los 2 Süd
- 2025-46_Ersatzneubau_Allerbrücke_Hodenhagen_Umweltbaubegleitung_expost Bekanntmachung
- RV Baumfällung, Totholzentfernung an Bundes-, Landes-, Kreisstraßen Los 1 Nord, Los 2 Süd
- 2025-31_SSW_Baubegleitung Hochwasserschutz_expost Bekanntmachung
- B240 OU Marienhagen/Weenzen-Nord Voreinschnitt AS Marienhagen-Süd, Felssicherung etc.
- JV Abfallsammlung 2025-2027, Los1 Nordkreis, Los2 Südkreis
- Mäharbeiten an Bundes- und Landesstraßen 2025-27 Los 1 SM Berenbostel Los 2 SM Wennigsen
- 2025-31_SSW_Baubegleitung Hochwasserschutz