145000224 - Aquisição de Consumíveis de Impressão para a ULSLO, EPE
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 19 April 2024, 17:00
- Estimated value
- €589,248
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00238494-2024
- Reference
- bdf16709-d713-4fb5-8b85-eaf816b96be2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30100000Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario
- 30100000Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario
Description
Aquisição de Consumíveis de Impressão para a ULSLO, EPE
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 2 | Lote 2 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 3 | Lote 3 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 4 | Lote 4 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 5 | Lote 5 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 6 | Lote 6 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 7 | Lote 7 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 8 | Lote 8 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
| 9 | Lote 9 | 30100000 Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario | — |
Official publications
- TED · 00238494-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE