142007225-Aquisição de Material Consumo Clínico para a área da Mamografia e outras áreas clínicas da ULSLO
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €249,511
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00686025-2025
- Reference
- 527496ca-1d15-48d0-82c9-6f076c29594c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Aquisição de Material Consumo Clínico para a área da Mamografia e outras áreas clínicas da ULSLO
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 33140000 Material médico fungible | €23,000 |
| 2 | 2 | 33140000 Material médico fungible | €95,856 |
| 3 | 3 | 33140000 Material médico fungible | €3,338 |
| 4 | 4 | 33140000 Material médico fungible | €6,314 |
| 5 | 5 | 33140000 Material médico fungible | €4,550 |
| 6 | 6 | 33140000 Material médico fungible | €16,800 |
| 7 | 7 | 33140000 Material médico fungible | €8,400 |
| 8 | 8 | 33140000 Material médico fungible | €8,910 |
| 9 | 9 | 33140000 Material médico fungible | €18,480 |
| 10 | 10 | 33140000 Material médico fungible | €2,240 |
| 11 | 11 | 33140000 Material médico fungible | €6,004 |
| 12 | 12 | 33140000 Material médico fungible | €22,500 |
| 13 | 13 | 33140000 Material médico fungible | €8,130 |
| 14 | 14 | 33140000 Material médico fungible | €4,391 |
| 15 | 15 | 33140000 Material médico fungible | €20,598 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00686025-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE