142003324 - Aquisição de Material de Tratamento para a Unidade de Hemodinâmica da ULSLO, EPE
Buyer: Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 17:00
- Estimated value
- €527,460
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00162387-2024
- Reference
- aff4b0e2-1dda-4ffe-9cb3-d2ad31ef3104
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Aquisição de Material de Tratamento para a Unidade de Hemodinâmica
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33140000 Material médico fungible | €96,460 |
| 2 | Lote 2 | 33140000 Material médico fungible | €160,000 |
| 3 | Lote 3 | 33140000 Material médico fungible | €160,000 |
| 4 | Lote 4 | 33140000 Material médico fungible | €21,000 |
| 5 | Lote 5 | 33140000 Material médico fungible | €50,000 |
| 6 | Lote 6 | 33140000 Material médico fungible | €40,000 |
Official publications
- TED · 00162387-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental EPE
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o ano de 2026
- 142011026 - Aquisição de Matrizes Dérmicas para o ULSLO – Plurianual 18 meses
- Serviço de transporte de doentes não urgentes para a Unidade Local de Saúde Lisboa Ocidental, E.P.E. para o período estimado de julho a…
- 142000726 Aquisição de Agulhas, Bainhas e Introdutores para Eletrofisiologia
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 142000926 Aquisição de Cateteres Multipolares para Eletrofisiologia para a ULSLO EPE
- 111011626 - Aquisição de Medicamento Exclusivo Alexion - 2026 - ULSLO EPE
- 148006625 para Aquisição de 1 Ressonância Magnética 3 Tesla para o Serviço de Radiologia do Hospital de São Francisco Xavier da Unidade…
- 148006825 para Aquisição de 1 angiógrafo biplanar para o Serviço de Neurorradiologia do Hospital Egas Moniz da Unidade Local de Saúde de…
- 142004126 – Concurso Público Internacional para Aquisição de Cateteres de Ablação para Eletrofisiologia, para a ULSLO, EPE